Zusatz zum vorangehenden Artikel der Herren W. Brecka und J. Geronimus über monotone Polynome minimaler Abweichung
Mathematische Annalen, Tome 102 (1930), pp. 517-519
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1930__102_159392,
author = {S. Bernstein},
title = {Zusatz zum vorangehenden {Artikel} der {Herren} {W.} {Brecka} und {J.} {Geronimus} \"uber monotone {Polynome} minimaler {Abweichung}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {517--519},
year = {1930},
volume = {102},
zbl = {55.0215.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1930__102_159392/}
}
TY - JOUR AU - S. Bernstein TI - Zusatz zum vorangehenden Artikel der Herren W. Brecka und J. Geronimus über monotone Polynome minimaler Abweichung JO - Mathematische Annalen PY - 1930 SP - 517 EP - 519 VL - 102 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1930__102_159392/ ID - MAN_1930__102_159392 ER -
S. Bernstein. Zusatz zum vorangehenden Artikel der Herren W. Brecka und J. Geronimus über monotone Polynome minimaler Abweichung. Mathematische Annalen, Tome 102 (1930), pp. 517-519. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1930__102_159392/