Über die Existenz von Repräsentantenbereichen in der Theorie der Abbildung durch Paare von Funktionen zweier komplexen Veränderlichen
Mathematische Annalen, Tome 102 (1930), pp. 430-446
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1930__102_159386,
author = {St. Bergmann},
title = {\"Uber die {Existenz} von {Repr\"asentantenbereichen} in der {Theorie} der {Abbildung} durch {Paare} von {Funktionen} zweier komplexen {Ver\"anderlichen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {430--446},
year = {1930},
volume = {102},
zbl = {55.0786.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1930__102_159386/}
}
TY - JOUR AU - St. Bergmann TI - Über die Existenz von Repräsentantenbereichen in der Theorie der Abbildung durch Paare von Funktionen zweier komplexen Veränderlichen JO - Mathematische Annalen PY - 1930 SP - 430 EP - 446 VL - 102 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1930__102_159386/ ID - MAN_1930__102_159386 ER -
%0 Journal Article %A St. Bergmann %T Über die Existenz von Repräsentantenbereichen in der Theorie der Abbildung durch Paare von Funktionen zweier komplexen Veränderlichen %J Mathematische Annalen %D 1930 %P 430-446 %V 102 %U http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1930__102_159386/ %F MAN_1930__102_159386
St. Bergmann. Über die Existenz von Repräsentantenbereichen in der Theorie der Abbildung durch Paare von Funktionen zweier komplexen Veränderlichen. Mathematische Annalen, Tome 102 (1930), pp. 430-446. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1930__102_159386/