Über das asymptotische Verhalten normierter Lösungen von Differentialgleichungen mit Parameter
Mathematische Annalen, Tome 102 (1930), pp. 189-192
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1930__102_159375,
author = {W. Sternberg},
title = {\"Uber das asymptotische {Verhalten} normierter {L\"osungen} von {Differentialgleichungen} mit {Parameter}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {189--192},
year = {1930},
volume = {102},
zbl = {55.0254.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1930__102_159375/}
}
W. Sternberg. Über das asymptotische Verhalten normierter Lösungen von Differentialgleichungen mit Parameter. Mathematische Annalen, Tome 102 (1930), pp. 189-192. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1930__102_159375/