Über einen Satz von Herrn Esclangon
Mathematische Annalen, Tome 102 (1930), pp. 177-188
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1930__102_159374,
author = {E. Landau},
title = {\"Uber einen {Satz} von {Herrn} {Esclangon}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {177--188},
year = {1930},
volume = {102},
zbl = {55.0253.04},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1930__102_159374/}
}
E. Landau. Über einen Satz von Herrn Esclangon. Mathematische Annalen, Tome 102 (1930), pp. 177-188. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1930__102_159374/