Über den Cauchyschen Integralsatz für reelle und komplexe Funktionen
Mathematische Annalen, Tome 102 (1930), pp. 132-156
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1930__102_159372,
author = {J. Ridder},
title = {\"Uber den {Cauchyschen} {Integralsatz} f\"ur reelle und komplexe {Funktionen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {132--156},
year = {1930},
volume = {102},
zbl = {55.0761.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1930__102_159372/}
}
J. Ridder. Über den Cauchyschen Integralsatz für reelle und komplexe Funktionen. Mathematische Annalen, Tome 102 (1930), pp. 132-156. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1930__102_159372/