Unstarre geschlossene Flächen
Mathematische Annalen, Tome 102 (1930), pp. 10-29
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1930__102_159369,
author = {St. Cohn-Vossen},
title = {Unstarre geschlossene {Fl\"achen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {10--29},
year = {1930},
volume = {102},
zbl = {55.1016.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1930__102_159369/}
}
St. Cohn-Vossen. Unstarre geschlossene Flächen. Mathematische Annalen, Tome 102 (1930), pp. 10-29. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1930__102_159369/