Probleme der Grundlegung der Mathematik
Mathematische Annalen, Tome 102 (1930), pp. 1-9
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1930__102_159368,
author = {D. Hilbert},
title = {Probleme der {Grundlegung} der {Mathematik}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {1--9},
year = {1930},
volume = {102},
zbl = {55.0626.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1930__102_159368/}
}
D. Hilbert. Probleme der Grundlegung der Mathematik. Mathematische Annalen, Tome 102 (1930), pp. 1-9. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1930__102_159368/