Eine Illustration zur Riemannschen Vermutung
Mathematische Annalen, Tome 99 (1928), pp. 150-161
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1928__99_159251,
author = {G. Hoheisel},
title = {Eine {Illustration} zur {Riemannschen} {Vermutung}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {150--161},
year = {1928},
volume = {99},
zbl = {54.0367.04},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1928__99_159251/}
}
G. Hoheisel. Eine Illustration zur Riemannschen Vermutung. Mathematische Annalen, Tome 99 (1928), pp. 150-161. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1928__99_159251/