Zum Teilerproblem
Mathematische Annalen, Tome 98 (1928), pp. 697-716
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1928__98_159237,
author = {J.G. van der Corput},
title = {Zum {Teilerproblem}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {697--716},
year = {1928},
volume = {98},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1928__98_159237/}
}
J.G. van der Corput. Zum Teilerproblem. Mathematische Annalen, Tome 98 (1928), pp. 697-716. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1928__98_159237/