Über geschlossene Kurven und unzerlegbare Kontinua
Mathematische Annalen, Tome 98 (1928), pp. 399-405
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1928__98_159222,
author = {C. Kuratowski},
title = {\"Uber geschlossene {Kurven} und unzerlegbare {Kontinua}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {399--405},
year = {1928},
volume = {98},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1928__98_159222/}
}
C. Kuratowski. Über geschlossene Kurven und unzerlegbare Kontinua. Mathematische Annalen, Tome 98 (1928), pp. 399-405. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1928__98_159222/