Über die Grenzfunktionen beschränkter Folgen von analytischen Funktionen
Mathematische Annalen, Tome 98 (1928), pp. 164-178
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1928__98_159208,
author = {F. Hartogs},
title = {\"Uber die {Grenzfunktionen} beschr\"ankter {Folgen} von analytischen {Funktionen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {164--178},
year = {1928},
volume = {98},
zbl = {53.0281.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1928__98_159208/}
}
F. Hartogs. Über die Grenzfunktionen beschränkter Folgen von analytischen Funktionen. Mathematische Annalen, Tome 98 (1928), pp. 164-178. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1928__98_159208/