Über nulldimensionale Punktmengen
Mathematische Annalen, Tome 98 (1928), pp. 89-106
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1928__98_159204,
author = {P. Urysohn and P. Alexandroff},
title = {\"Uber nulldimensionale {Punktmengen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {89--106},
year = {1928},
volume = {98},
zbl = {53.0559.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1928__98_159204/}
}
P. Urysohn; P. Alexandroff. Über nulldimensionale Punktmengen. Mathematische Annalen, Tome 98 (1928), pp. 89-106. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1928__98_159204/