Mendelismus
Mathematische Annalen, Tome 100 (1928), pp. 722-751
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1928__100_159316,
author = {J. von Behr},
title = {Mendelismus},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {722--751},
year = {1928},
volume = {100},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1928__100_159316/}
}
J. von Behr. Mendelismus. Mathematische Annalen, Tome 100 (1928), pp. 722-751. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1928__100_159316/