Galoissche Theorie der unendlichen algebraischen Erweiterungen
Mathematische Annalen, Tome 100 (1928), pp. 687-698
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1928__100_159314,
author = {W. Krull},
title = {Galoissche {Theorie} der unendlichen algebraischen {Erweiterungen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {687--698},
year = {1928},
volume = {100},
zbl = {54.0157.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1928__100_159314/}
}
W. Krull. Galoissche Theorie der unendlichen algebraischen Erweiterungen. Mathematische Annalen, Tome 100 (1928), pp. 687-698. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1928__100_159314/