Über die Automorphismen einer endlichen Abelschen Gruppe
Mathematische Annalen, Tome 100 (1928), pp. 674-686
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1928__100_159313,
author = {K. Shoda},
title = {\"Uber die {Automorphismen} einer endlichen {Abelschen} {Gruppe}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {674--686},
year = {1928},
volume = {100},
zbl = {54.0143.04},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1928__100_159313/}
}
K. Shoda. Über die Automorphismen einer endlichen Abelschen Gruppe. Mathematische Annalen, Tome 100 (1928), pp. 674-686. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1928__100_159313/