Fundamentalsatz von den Stützen eines Eigebietes
Mathematische Annalen, Tome 100 (1928), pp. 634-637
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1928__100_159310,
author = {H. Brunn},
title = {Fundamentalsatz von den {St\"utzen} eines {Eigebietes}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {634--637},
year = {1928},
volume = {100},
zbl = {54.0797.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1928__100_159310/}
}
H. Brunn. Fundamentalsatz von den Stützen eines Eigebietes. Mathematische Annalen, Tome 100 (1928), pp. 634-637. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1928__100_159310/