Der zweite Mittelwertssatz der Integralrechnung für komplexe Größen
Mathematische Annalen, Tome 100 (1928), pp. 438-444
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1928__100_159299,
author = {O. H\"older},
title = {Der zweite {Mittelwertssatz} der {Integralrechnung} f\"ur komplexe {Gr\"o{\ss}en}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {438--444},
year = {1928},
volume = {100},
zbl = {54.0257.04},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1928__100_159299/}
}
O. Hölder. Der zweite Mittelwertssatz der Integralrechnung für komplexe Größen. Mathematische Annalen, Tome 100 (1928), pp. 438-444. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1928__100_159299/