Untersuchungen über die Borelschen Verallgemeinerungen des Picardschen Satzes
Mathematische Annalen, Tome 100 (1928), pp. 367-383
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1928__100_159295,
author = {P. Csillag},
title = {Untersuchungen \"uber die {Borelschen} {Verallgemeinerungen} des {Picardschen} {Satzes}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {367--383},
year = {1928},
volume = {100},
zbl = {54.0347.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1928__100_159295/}
}
P. Csillag. Untersuchungen über die Borelschen Verallgemeinerungen des Picardschen Satzes. Mathematische Annalen, Tome 100 (1928), pp. 367-383. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1928__100_159295/