Über die Verallgemeinerungen fastperiodischer Funktionen
Mathematische Annalen, Tome 100 (1928), pp. 357-366
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1928__100_159294,
author = {H. Bohr},
title = {\"Uber die {Verallgemeinerungen} fastperiodischer {Funktionen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {357--366},
year = {1928},
volume = {100},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1928__100_159294/}
}
H. Bohr. Über die Verallgemeinerungen fastperiodischer Funktionen. Mathematische Annalen, Tome 100 (1928), pp. 357-366. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1928__100_159294/