Über den Eindeutigkeitssatz in der Theorie der verallgemeinerten trigonometrischen Integrale
Mathematische Annalen, Tome 100 (1928), pp. 278-294
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1928__100_159290,
author = {M. Jacob},
title = {\"Uber den {Eindeutigkeitssatz} in der {Theorie} der verallgemeinerten trigonometrischen {Integrale}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {278--294},
year = {1928},
volume = {100},
zbl = {54.0321.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1928__100_159290/}
}
M. Jacob. Über den Eindeutigkeitssatz in der Theorie der verallgemeinerten trigonometrischen Integrale. Mathematische Annalen, Tome 100 (1928), pp. 278-294. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1928__100_159290/