Über Folgen analytischer Funktionen
Mathematische Annalen, Tome 100 (1928), pp. 212-263
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1928__100_159288,
author = {F. Hartogs and A. Rosenthal},
title = {\"Uber {Folgen} analytischer {Funktionen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {212--263},
year = {1928},
volume = {100},
zbl = {54.0358.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1928__100_159288/}
}
F. Hartogs; A. Rosenthal. Über Folgen analytischer Funktionen. Mathematische Annalen, Tome 100 (1928), pp. 212-263. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1928__100_159288/