Über Definitionsbereiche von Funktionen
Mathematische Annalen, Tome 97 (1927), pp. 60-75
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1927__97_182667,
author = {L.E.J. Brouwer},
title = {\"Uber {Definitionsbereiche} von {Funktionen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {60--75},
year = {1927},
volume = {97},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1927__97_182667/}
}
L.E.J. Brouwer. Über Definitionsbereiche von Funktionen. Mathematische Annalen, Tome 97 (1927), pp. 60-75. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1927__97_182667/