Beziehungen zwischen den Idealen verschiedener Ringe
Mathematische Annalen, Tome 97 (1927), pp. 490-523
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1927__97_182649,
author = {H. Grell},
title = {Beziehungen zwischen den {Idealen} verschiedener {Ringe}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {490--523},
year = {1927},
volume = {97},
zbl = {53.0116.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1927__97_182649/}
}
H. Grell. Beziehungen zwischen den Idealen verschiedener Ringe. Mathematische Annalen, Tome 97 (1927), pp. 490-523. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1927__97_182649/