Alfred Ackermann-Teubner-Gedächtnispreis
Mathematische Annalen, Tome 96 (1927), p. 764
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@misc{MAN_1927__96_159200,
title = {Alfred {Ackermann-Teubner-Ged\"achtnispreis}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {764--764},
year = {1927},
volume = {96},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1927__96_159200/}
}
Alfred Ackermann-Teubner-Gedächtnispreis. Mathematische Annalen, Tome 96 (1927), p. 764. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1927__96_159200/