Zum PIateauschen Problem. Erwiderung auf die vorstehende Note des Herrn Radó
Mathematische Annalen, Tome 96 (1927), pp. 597-599
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1927__96_159190,
author = {Ch.H. M\"untz},
title = {Zum {PIateauschen} {Problem.} {Erwiderung} auf die vorstehende {Note} des {Herrn} {Rad\'o}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {597--599},
year = {1927},
volume = {96},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1927__96_159190/}
}
Ch.H. Müntz. Zum PIateauschen Problem. Erwiderung auf die vorstehende Note des Herrn Radó. Mathematische Annalen, Tome 96 (1927), pp. 597-599. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1927__96_159190/