Bemerkungen zur Arbeit von Herrn Ch.H. Müntz über das Plateausche Problem (Math. Annalen 94, S. 53?96)
Mathematische Annalen, Tome 96 (1927), pp. 587-596
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1927__96_159189,
author = {T. Rad\'o},
title = {Bemerkungen zur {Arbeit} von {Herrn} {Ch.H.} {M\"untz} \"uber das {Plateausche} {Problem} {(Math.} {Annalen} 94, {S.} 53?96)},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {587--596},
year = {1927},
volume = {96},
zbl = {52.0712.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1927__96_159189/}
}
T. Radó. Bemerkungen zur Arbeit von Herrn Ch.H. Müntz über das Plateausche Problem (Math. Annalen 94, S. 53?96). Mathematische Annalen, Tome 96 (1927), pp. 587-596. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1927__96_159189/