Über reguläre Baumkurven
Mathematische Annalen, Tome 96 (1927), pp. 572-582
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1927__96_159187,
author = {K. Menger},
title = {\"Uber regul\"are {Baumkurven}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {572--582},
year = {1927},
volume = {96},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1927__96_159187/}
}
K. Menger. Über reguläre Baumkurven. Mathematische Annalen, Tome 96 (1927), pp. 572-582. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1927__96_159187/