Über stetige Abbildungen kompakter Räume
Mathematische Annalen, Tome 96 (1927), pp. 555-571
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1927__96_159186,
author = {P. Alexandroff},
title = {\"Uber stetige {Abbildungen} kompakter {R\"aume}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {555--571},
year = {1927},
volume = {96},
zbl = {52.0584.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1927__96_159186/}
}
P. Alexandroff. Über stetige Abbildungen kompakter Räume. Mathematische Annalen, Tome 96 (1927), pp. 555-571. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1927__96_159186/