Über kombinatorische Eigenschaften allgemeiner Kurven
Mathematische Annalen, Tome 96 (1927), pp. 512-554
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1927__96_159185,
author = {P. Alexandroff},
title = {\"Uber kombinatorische {Eigenschaften} allgemeiner {Kurven}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {512--554},
year = {1927},
volume = {96},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1927__96_159185/}
}
P. Alexandroff. Über kombinatorische Eigenschaften allgemeiner Kurven. Mathematische Annalen, Tome 96 (1927), pp. 512-554. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1927__96_159185/