Über die Transzendenz gewisser dyadischer Brüche
Mathematische Annalen, Tome 96 (1927), pp. 367-377
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1927__96_159173,
author = {P.E. B\"ohmer},
title = {\"Uber die {Transzendenz} gewisser dyadischer {Br\"uche}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {367--377},
year = {1927},
volume = {96},
zbl = {52.0188.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1927__96_159173/}
}
P.E. Böhmer. Über die Transzendenz gewisser dyadischer Brüche. Mathematische Annalen, Tome 96 (1927), pp. 367-377. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1927__96_159173/