Über das Gesetz der großen Zahlen
Mathematische Annalen, Tome 96 (1927), pp. 152-168
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1927__96_159161,
author = {A. Khintchine},
title = {\"Uber das {Gesetz} der gro{\ss}en {Zahlen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {152--168},
year = {1927},
volume = {96},
zbl = {52.0514.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1927__96_159161/}
}
A. Khintchine. Über das Gesetz der großen Zahlen. Mathematische Annalen, Tome 96 (1927), pp. 152-168. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1927__96_159161/