Über asymptotische Entwicklungen von Funktionen
Mathematische Annalen, Tome 96 (1927), pp. 69-107
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1927__96_159157,
author = {A. Haar},
title = {\"Uber asymptotische {Entwicklungen} von {Funktionen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {69--107},
year = {1927},
volume = {96},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1927__96_159157/}
}
A. Haar. Über asymptotische Entwicklungen von Funktionen. Mathematische Annalen, Tome 96 (1927), pp. 69-107. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1927__96_159157/