Die Bestimmung der Dichtigkeit einer Menge von Primzahlen, welche zu einer gegebenen Substitutionsklasse gehören
Mathematische Annalen, Tome 95 (1926), pp. 191-228
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1926__95_159125,
author = {N. Tschebotareff},
title = {Die {Bestimmung} der {Dichtigkeit} einer {Menge} von {Primzahlen,} welche zu einer gegebenen {Substitutionsklasse} geh\"oren},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {191--228},
year = {1926},
volume = {95},
zbl = {51.0149.04},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1926__95_159125/}
}
TY - JOUR AU - N. Tschebotareff TI - Die Bestimmung der Dichtigkeit einer Menge von Primzahlen, welche zu einer gegebenen Substitutionsklasse gehören JO - Mathematische Annalen PY - 1926 SP - 191 EP - 228 VL - 95 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1926__95_159125/ ID - MAN_1926__95_159125 ER -
N. Tschebotareff. Die Bestimmung der Dichtigkeit einer Menge von Primzahlen, welche zu einer gegebenen Substitutionsklasse gehören. Mathematische Annalen, Tome 95 (1926), pp. 191-228. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1926__95_159125/