Über tensorielle Integralgleichungen
Mathematische Annalen, Tome 95 (1926), pp. 143-153
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1926__95_159122,
author = {K. Lanczos},
title = {\"Uber tensorielle {Integralgleichungen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {143--153},
year = {1926},
volume = {95},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1926__95_159122/}
}
K. Lanczos. Über tensorielle Integralgleichungen. Mathematische Annalen, Tome 95 (1926), pp. 143-153. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1926__95_159122/