Zum Hilbertschen Irreduzibilitätssatz
Mathematische Annalen, Tome 95 (1926), pp. 84-97
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1926__95_159116,
author = {K. D\"orge},
title = {Zum {Hilbertschen} {Irreduzibilit\"atssatz}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {84--97},
year = {1926},
volume = {95},
zbl = {51.0091.09},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1926__95_159116/}
}
K. Dörge. Zum Hilbertschen Irreduzibilitätssatz. Mathematische Annalen, Tome 95 (1926), pp. 84-97. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1926__95_159116/