Einige Sätze über ganzzahlige Lösungen gewisser Gleichungen und Ungleichungen
Mathematische Annalen, Tome 95 (1926), pp. 2-68
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1926__95_159114,
author = {Th. Skolem},
title = {Einige {S\"atze} \"uber ganzzahlige {L\"osungen} gewisser {Gleichungen} und {Ungleichungen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {2--68},
year = {1926},
volume = {95},
zbl = {51.0152.04},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1926__95_159114/}
}
Th. Skolem. Einige Sätze über ganzzahlige Lösungen gewisser Gleichungen und Ungleichungen. Mathematische Annalen, Tome 95 (1926), pp. 2-68. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1926__95_159114/