Über die Bausteine der mathematischen Logik
Mathematische Annalen, Tome 92 (1924), pp. 305-316
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1924__92_159074,
author = {M. Sch\"onfinkel},
title = {\"Uber die {Bausteine} der mathematischen {Logik}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {305--316},
year = {1924},
volume = {92},
zbl = {50.0023.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1924__92_159074/}
}
M. Schönfinkel. Über die Bausteine der mathematischen Logik. Mathematische Annalen, Tome 92 (1924), pp. 305-316. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1924__92_159074/