Über indefinite binäre quadratische Minimalformen.
Mathematische Annalen, Tome 92 (1924), pp. 155-182
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1924__92_159066,
author = {R. Remak},
title = {\"Uber indefinite bin\"are quadratische {Minimalformen.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {155--182},
year = {1924},
volume = {92},
zbl = {50.0099.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1924__92_159066/}
}
R. Remak. Über indefinite binäre quadratische Minimalformen.. Mathematische Annalen, Tome 92 (1924), pp. 155-182. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1924__92_159066/