Bemerkungen über zentrische Kollineation
Mathematische Annalen, Tome 92 (1924), pp. 80-82
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1924__92_159058,
author = {G. Heu{\ss}el},
title = {Bemerkungen \"uber zentrische {Kollineation}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {80--82},
year = {1924},
volume = {92},
zbl = {50.0391.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1924__92_159058/}
}
G. Heußel. Bemerkungen über zentrische Kollineation. Mathematische Annalen, Tome 92 (1924), pp. 80-82. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1924__92_159058/