Reduzible Kurven vom Maximalindex
Mathematische Annalen, Tome 92 (1924), pp. 58-68
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1924__92_159056,
author = {H. Mohrmann},
title = {Reduzible {Kurven} vom {Maximalindex}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {58--68},
year = {1924},
volume = {92},
zbl = {50.0424.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1924__92_159056/}
}
H. Mohrmann. Reduzible Kurven vom Maximalindex. Mathematische Annalen, Tome 92 (1924), pp. 58-68. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1924__92_159056/