Die Isomorphismengruppe der freien Gruppen
Mathematische Annalen, Tome 91 (1924), pp. 169-209
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1924__91_159045,
author = {J. Nielsen},
title = {Die {Isomorphismengruppe} der freien {Gruppen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {169--209},
year = {1924},
volume = {91},
zbl = {50.0078.04},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1924__91_159045/}
}
J. Nielsen. Die Isomorphismengruppe der freien Gruppen. Mathematische Annalen, Tome 91 (1924), pp. 169-209. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1924__91_159045/