Über ein Biorthogonalsystem von Polynomen zweier Veränderlichen
Mathematische Annalen, Tome 91 (1924), pp. 62-81
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1924__91_159038,
author = {L. Koschmieder},
title = {\"Uber ein {Biorthogonalsystem} von {Polynomen} zweier {Ver\"anderlichen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {62--81},
year = {1924},
volume = {91},
zbl = {50.0261.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1924__91_159038/}
}
L. Koschmieder. Über ein Biorthogonalsystem von Polynomen zweier Veränderlichen. Mathematische Annalen, Tome 91 (1924), pp. 62-81. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1924__91_159038/