Algebraische Theorie der Ringe. II.
Mathematische Annalen, Tome 91 (1924), pp. 1-46
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1924__91_159035,
author = {W. Krull},
title = {Algebraische {Theorie} der {Ringe.} {II.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {1--46},
year = {1924},
volume = {91},
zbl = {50.0072.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1924__91_159035/}
}
W. Krull. Algebraische Theorie der Ringe. II.. Mathematische Annalen, Tome 91 (1924), pp. 1-46. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1924__91_159035/