Zur expliziten Lösung nicht orthogonaler Randwertprobleme.
Mathematische Annalen, Tome 90 (1923), pp. 292-317
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1923__90_159033,
author = {H. Pollaczek-Geiringer},
title = {Zur expliziten {L\"osung} nicht orthogonaler {Randwertprobleme.}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {292--317},
year = {1923},
volume = {90},
zbl = {49.0315.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1923__90_159033/}
}
H. Pollaczek-Geiringer. Zur expliziten Lösung nicht orthogonaler Randwertprobleme.. Mathematische Annalen, Tome 90 (1923), pp. 292-317. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1923__90_159033/