Introduzione alla geometria delle forme binarie.
Mathematische Annalen, Tome 90 (1923), pp. 174-221
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1923__90_159028,
author = {A. Comessatti},
title = {Introduzione alla geometria delle forme binarie.},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {174--221},
year = {1923},
volume = {90},
zbl = {49.0448.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1923__90_159028/}
}
A. Comessatti. Introduzione alla geometria delle forme binarie.. Mathematische Annalen, Tome 90 (1923), pp. 174-221. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1923__90_159028/