Sui procedimenti transfiniti (Auszug aus einem Briefe an Herrn Hilbert)
Mathematische Annalen, Tome 90 (1923), pp. 164-173
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1923__90_159027,
author = {B. Levi},
title = {Sui procedimenti transfiniti {(Auszug} aus einem {Briefe} an {Herrn} {Hilbert)}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {164--173},
year = {1923},
volume = {90},
zbl = {49.0686.02},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1923__90_159027/}
}
B. Levi. Sui procedimenti transfiniti (Auszug aus einem Briefe an Herrn Hilbert). Mathematische Annalen, Tome 90 (1923), pp. 164-173. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1923__90_159027/