Erwiderung auf die Note von Herrn Aloys Müller:?Über Zahlen als Zeichen
Mathematische Annalen, Tome 90 (1923), pp. 159-162
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1923__90_159025,
author = {P. Bernays},
title = {Erwiderung auf die {Note} von {Herrn} {Aloys} {M\"uller:?\"Uber} {Zahlen} als {Zeichen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {159--162},
year = {1923},
volume = {90},
zbl = {49.0686.01},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1923__90_159025/}
}
P. Bernays. Erwiderung auf die Note von Herrn Aloys Müller:?Über Zahlen als Zeichen. Mathematische Annalen, Tome 90 (1923), pp. 159-162. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1923__90_159025/