Über Zahlen als Zeichen
Mathematische Annalen, Tome 90 (1923), pp. 153-158
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1923__90_159024,
author = {A. M\"uller},
title = {\"Uber {Zahlen} als {Zeichen}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {153--158},
year = {1923},
volume = {90},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1923__90_159024/}
}
A. Müller. Über Zahlen als Zeichen. Mathematische Annalen, Tome 90 (1923), pp. 153-158. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1923__90_159024/