Über eine Summenformel
Mathematische Annalen, Tome 90 (1923), pp. 26-29
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1923__90_159012,
author = {N. Koschliakoff},
title = {\"Uber eine {Summenformel}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {26--29},
year = {1923},
volume = {90},
zbl = {49.0210.05},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1923__90_159012/}
}
N. Koschliakoff. Über eine Summenformel. Mathematische Annalen, Tome 90 (1923), pp. 26-29. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1923__90_159012/