Analytische Fortsetzung und konvexe Kurven
Mathematische Annalen, Tome 89 (1923), pp. 179-191
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MAN_1923__89_159001,
author = {G. P\'olya},
title = {Analytische {Fortsetzung} und konvexe {Kurven}},
journal = {Mathematische Annalen},
pages = {179--191},
year = {1923},
volume = {89},
zbl = {49.0225.03},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1923__89_159001/}
}
G. Pólya. Analytische Fortsetzung und konvexe Kurven. Mathematische Annalen, Tome 89 (1923), pp. 179-191. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MAN_1923__89_159001/